>
>
Casa Mare Delfino

Casa Mare Delfino

Via delle Collacchie, 95, Follonica, Italie
Très bien
2 Commentaires
8

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Casa Mare Delfino - Appartement 1 Chambre - 1
  • Casa Mare Delfino - Appartement 1 Chambre - 2
  • Casa Mare Delfino - Appartement 1 Chambre - 3
  • Casa Mare Delfino - Appartement 1 Chambre - 4
  • Casa Mare Delfino - Appartement 1 Chambre - 5
  • Casa Mare Delfino - Appartement 1 Chambre - 6
  • Casa Mare Delfino - Appartement 1 Chambre - 7
  • Casa Mare Delfino - Appartement 1 Chambre - 8
  • Casa Mare Delfino - Appartement 1 Chambre - 9
  • Casa Mare Delfino - Appartement 1 Chambre - 10
  • Casa Mare Delfino - Appartement 1 Chambre - 11
  • Casa Mare Delfino - Appartement 1 Chambre - 12
  • Casa Mare Delfino - Appartement 1 Chambre - 13
  • Casa Mare Delfino - Appartement 1 Chambre - 14
  • Casa Mare Delfino - Appartement 1 Chambre - 15
  • Casa Mare Delfino - Appartement 1 Chambre - 16
  • Casa Mare Delfino - Appartement 1 Chambre - 17
Les invités: 3
Area: 35 m²
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. The apartment offers a washing machine, a seating area, a dining area, a TV, as well as sea views. The unit has 3 beds.
High-tech:
Télévision
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-linge, Plaque de cuisson, Table à manger
Coin salon:
Coin salon, Coin repas
Général:
Ventilateur, Moustiquaire, Clé d'accès
Chambre:
Armoire ou penderie
Vue:
Vue sur la mer
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet

Les сommentaires des voyageurs

8
Très bien
2 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Il Birillo e Sala Giochi
1.6 km
La Pineta
900 m
Bagno Ombretta
1.6 km
Isola del Panino
50 m
Sapori di Mare
100 m
Ristorante Montecristo
900 m
Plages à proximité
Plage de Follonica
10 m
Plage de Pratoranieri
5 km
Plage de Puntone
1.8 km
Plage du Cala Felice Beach Club
4.3 km
Plage Cala Violina
7 km
Transports en commun
Follonica
2.6 km
Scarlino
8 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Marina di Campo
79 km

Services - Casa Mare Delfino

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Places de stationnement dans la rue
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
Sécurité
  • Extincteurs

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation.

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Casa Mare Delfino?

L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse de Casa Mare Delfino?

L'hébergement est situé à Via delle Collacchie, 95, Follonica, Italie.

Combien coûte une nuit à Casa Mare Delfino?

Les tarifs à Casa Mare Delfino dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Où les clients peuvent-ils manger près de Casa Mare Delfino?

Les endroits où manger à proximité incluent La Pineta, Ristorante Montecristo and Bagno Ombretta.

Casa Mare Delfino propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Casa Mare Delfino.

Quelle est la distance entre Casa Mare Delfino et l'aéroport le plus proche?

L'établissement se trouve à environ 79 km de Aéroport de Marina di Campo par la route.

Quelle est la distance entre Casa Mare Delfino et le centre de Follonica?

Casa Mare Delfino est situé à environ 1.6 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Casa Mare Delfino?

Le type de chambre disponible à Casa Mare Delfino est Appartement 1 Chambre.

Le parking est-il gratuit pour les clients à Casa Mare Delfino?

Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.

Quelles langues sont parlées à Casa Mare Delfino?

Les membres du personnel de Casa Mare Delfino parlent couramment anglais and italien.

Quelles attractions populaires les clients peuvent-ils visiter autour de Casa Mare Delfino?

Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Riserva Naturale Scarlino (200 m), Riserva Naturale Tomboli di Follonica (2.3 km), Parco Centrale (1.5 km) and Villaggio Turistico Il Girasole (5.8 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!