Maremma Holidays-La Terrazza Apartment
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Maremma Holidays-La Terrazza Apartment
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Plage privée
- En bord de plage
- Plage
- Terrasse
- Mobilier extérieur
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Enregistrement et départ sans contact
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Maremma Holidays-La Terrazza Apartment se trouve à l'adresse suivante: Via dei Pini, 5 7, Follonica, Italie.
Les prix actuels à Maremma Holidays-La Terrazza Apartment sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and italien à Maremma Holidays-La Terrazza Apartment.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Riserva Naturale Scarlino (2.7 km), Riserva Naturale Tomboli di Follonica (600 m), Parco Centrale (1.9 km) and Villaggio Turistico Il Girasole (3 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.
L'établissement se trouve à environ 1.3 km du centre-ville.
Maremma Holidays-La Terrazza Apartment dispose d'un seul type de chambre: Appartement 2 Chambres.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Maremma Holidays-La Terrazza Apartment.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Maremma Holidays-La Terrazza Apartment.
Maremma Holidays-La Terrazza Apartment se trouve à environ 75 km de Aéroport de Marina di Campo.



























